Компания «Пакс Мед» приобрела статус официального представителя – новости ООО «Пакс Мед»
+7 (495) 134-00-11 Центральный офис (г. Москва) +7 (343) 345-00-11 Уральский филиал (г. Екатеринбург)
+7 (4212) 35-82-11 Дальневосточный филиал (г. Хабаровск)
26.01.2016

Компания «Пакс Мед» приобрела статус официального представителя

Компания «Пакс Мед» приобрела статус официального представителя
ООО «Пакс Мед», реализуя долгосрочный план по расширению сотрудничества с российскими производителями медицинской мебели высокого класса, стала официальным представителем компании « Доктор Мебель» - крупным российским производителем медицинской мебели.

Компания «Пакс Мед»- давний партнер ООО «Доктор Мебели».

Медицинская мебель данного производителя соответствует действующим нормативно-правовым актам РФ, в частности, Правилам государственной регистрации медицинских изделий, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 1416 от 27.12.2012 года, действующим ГОСТАм, правилам и нормам СанПиН. Кроме этого, заключение договора о дилерстве с ООО «Доктор Мебель» было связано с расширением нового направления – мебель для медицинских учреждений любого профиля.

Справка

ООО «Доктор Мебель» - Основана в 2010 году. На сегодняшний день является безусловным лидером Российского рынка производства мебели для медицинских учреждений. В ассортимент этой марки входит мебель для лабораторий, хирургических кабинетов, процедурных кабинетов и медицинских кабинетов.

Сертификат официального представителя ООО "Доктор Мебель"
Отправить на E-mail

к списку

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Наши партнеры могут комбинировать эти сведения с предоставленной вами информацией, а также данными, которые они получили при использовании вами их сервисов