С заботой о комфорте пациента. – новости ООО «Пакс Мед»
+7 (495) 134-00-11 Центральный офис (г. Москва) +7 (343) 345-00-11 Уральский филиал (г. Екатеринбург)
+7 (4212) 35-82-11 Дальневосточный филиал (г. Хабаровск)
08.08.2017

С заботой о комфорте пациента.

С заботой о комфорте пациента.
У многих людей посещение врача вызывает сильное чувство тревоги, волнения, и даже страха. Чтобы снять эти неприятные ощущения, необходимо создать в медицинских учреждениях непринужденную, расслабляющую атмосферу, комфорт пребывания. Этому способствует не только квалифицированная работа и персонала, но и наличие удобной медицинской мебели.

Благодаря единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС), очереди в медицинских учреждениях нашей страны уменьшаются, но все же остаются атрибутом реальности. И если пациенту медицинского центра приходится ожидать своей очереди, то важно обеспечить ему комфортные условия ожидания. А также важно, чтобы количество мест в зоне ожидания было достаточно для всех пациентов.

Российские производители предлагают прекрасное решение этой проблемы— это многоместные секции для холлов, вестибюлей, приемных медицинских учреждений. Компания «Пакс Мед» рекомендует для оснащения этих помещений многоместные секции серии «Троя» в самом популярном варианте исполнения – материал кожзаменитель темно-серого цвета. По своим характеристикам и исполнению, секции отвечают повышенным требованиям, предъявляемым к медицинским учреждениям. Помимо этого они удобны, практичны и эстетичны, а также, что немаловажно, экономичны.

Характеристики:

Применяемые материалы:
  • металлокаркас: труба Ø 60, 25 мм;
  • мягкий элемент спинки/сиденья: фанера, пенополиуретановый настил S=5, 30 мм.

Возможное исполнение:

  • одноместная секция;
  • двухместная секция;
  • трёхместная секция;
  • четырёхместная секция;

Вам не придется ждать свой заказ, продукция есть в наличии на складе!

Все подробности уточняйте у наших менеджеров по тел. 8 (495) 134 – 00 – 11
Отправить на E-mail

к списку

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Наши партнеры могут комбинировать эти сведения с предоставленной вами информацией, а также данными, которые они получили при использовании вами их сервисов