Искусственный интеллект для постановки диагнозов – новости ООО «Пакс Мед»
+7 (495) 134-00-11 Центральный офис (г. Москва) +7 (343) 345-00-11 Уральский филиал (г. Екатеринбург)
+7 (4212) 35-82-11 Дальневосточный филиал (г. Хабаровск)
26.02.2021

Искусственный интеллект для постановки диагнозов

Искусственный интеллект для постановки диагнозов

Искусственный интеллект для постановки предварительных диагнозов в помощь врачам

По оценке врачей московских поликлиник, точность искусственного интеллекта, который должен помогать им в работе, достигает 65%.

Цифровой помощник в течение пяти месяцев работает в 46 взрослых поликлиниках Москвы и уже поставил более 1 млн предварительных диагнозов.

Сегодня для поддержки системы врачебных решений действуют 2 модуля – предварительная диагностика и подтверждение после направлений на диагностику. Данная система функционирует с июня 2019 года. В ее основе – клинические протоколы, разработанные главными специалистами Москвы совместно с федеральными экспертами на базе клинических рекомендаций и международных стандартов.

 

Отправить на E-mail

к списку

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Наши партнеры могут комбинировать эти сведения с предоставленной вами информацией, а также данными, которые они получили при использовании вами их сервисов