Физиотерапия – статьи ООО «Пакс Мед»
+7 (495) 134-00-11 Центральный офис (г. Москва) +7 (343) 345-00-11 Уральский филиал (г. Екатеринбург)
+7 (4212) 35-82-11 Дальневосточный филиал (г. Хабаровск)
20.02.2019

Физиотерапия

Физиотерапия

Невозможно представить санаторно-курортное или лечебно-оздоровительное учреждение, в котором не используется тепло- или грязелечение. Новейшие автоматизированные кухни позволяют подготавливать от 60 до 200 литров грязи. Для небольших лечебных учреждений мы предлагаем решения в виде мини кухонь и одноразовых грязевых аппликаций с иловой сульфидной грязью. Благодаря высокому содержанию сероводорода и жирных кислот, аппликации эффективны при лечении псориаза и нейродермита.

В нашем ассортименте высокотехнологичное оборудование для робототерапии, которое позволяет в отличие от классической лечебной терапии, достигнуть большей эффективности за счет точности повторяющихся цикличных движений, большей длительности, реализованного принципа обратной связи, наличия инструментов оценки достижения целевых показателей тренировок. Все это способствует достижению значительного прогресса в лечении двигательных нарушениях конечностей, вследствие травм, инсульта, черепно-мозговой травмы, спинальной травмы, демиелинизирующих заболеваний, паркинсонизма.

Современная модульная система физиотерапевтических аппаратов позволяет объединить в одном корпусе различные методы физиотерапевтического воздействия, что позволяет снизить затраты на закупку оборудования и развернуть на небольшой площади полноценный физиотерапевтический кабинет. Большинство оборудования имеет встроенные протоколы физиотерапевтического воздействия, что значительно облегчает работу специалиста. Эффективность лечения гарантируется мировыми брендами.

Мы предлагаем учреждениям широкий ассортимент оборудования от мировых брендов, для проведения различных физиотерапевтических процедур, реабилитации пациентов после травм, заболеваний нервной системы.

Наши специалисты помогут Вам сформировать необходимый пакет физиотерапевтического оборудования с учётом Ваших задач и пожеланий.

Отправить на E-mail

к списку

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать трафик, подбирать для вас подходящий контент и рекламу, а также дать вам возможность делиться информацией в социальных сетях. Мы передаем информацию о ваших действиях на сайте партнерам Google: социальным сетям и компаниям, занимающимся рекламой и веб-аналитикой. Наши партнеры могут комбинировать эти сведения с предоставленной вами информацией, а также данными, которые они получили при использовании вами их сервисов